Размер шрифта
Цвет сайта
Версия для слабовидящих
Отдел продаж Кемерово
+7 (3842) 49-00-29
Отдел продаж Новокузнецк
+7 (3843) 209-358
Контактная информация

Ярмарка ипотеки в Новокузнецке

Ярмарка ипотеки в Новокузнецке

Купить квартиру в Новокузнецке на самых выгодных условиях возможно на «Ярмарке ипотеки и недвижимости».

10 и 11 ноября в БЦ «Сити» более двадцати участников ярмарки не только представят весь спектр возможностей для улучшения жилищных условий, но и предложат уникальные условия на свои товары и услуги. Так в течение двух дней у жителей города будет возможность купить квартиру в новостройке со скидкой от застройщика. Оформить заявку на ипотеку ведущих банков по ставкам от 6,45% годовых. Застраховаться от ипотечных рисков на самых выгодных условиях. Получить эксклюзивные условия от надежных агентств недвижимости. Также на ярмарке будет организован бесплатный консультационный центр для населения с участием специалистов Росреестра, Пенсионного фонда, Соцзащиты, которые помогут разобраться с тонкостями оформления сделок с жильём и материнского капитала.  Планируется проведение деловых мероприятий для профессионалов отрасли, а также конкурсов с розыгрышем призов для населения.

Мероприятие проходит при официальной поддержке Администрации Кемеровской области и города Новокузнецк. Организаторы – АО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию Кемеровской области» и СРО «АРКО».

Телефон оргкомитета 8 (384-3) 200-550.

«Ярмарка ипотеки и недвижимости» пройдет в Новокузнецке 10-11 ноября в БЦ «Сити» по адресу ул. Ермакова 9 «А». Время работы – с 10.00 до 19.00 (в субботу – до 16.00).

Поделиться новостью в соцсетях: